Язычники переписываются с язычниками иностранцами. Например из ОАЭ ?Объединённые Арабские Эмираты.
Ответ(ы) на вопрос:
идиот, в Арабских Эмиратах абсолютная теократическая монархия, какие там язычники?
ЯЗЫЧНИК - человек чуждой культуры, чуждой традиции, чуждой Веры, чужого языка. Можем мы быть сами себе иноверцами и инородцами? Поэтому язычество - христианство, ислам, иудаизм, то есть люди, другой культуры и другой веры.
Христиане разве не язычники, по моему полностью подходят под свое определение, данное другим "язычник"?
Вот эт ты дал! Ухохочешься над тобой!
Да все язычники! Даже христиане :)))