Язычники в моем селе принесли в жертву корову ))корову "взяли" у бабушки одного адепта.Варварские времена возвращаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, примитивные приматы поклоняются дождю и огромному фаллосу
Гость
Разделяй и властвуй, по этому принципу дябл разделяет народы на различные веры, секты и пр. Под предлогом насильного крещения Руси, что является ложью, делаются попытки возврата к язычеству. Когда придёт антихрист, все секты и религии объединятся против малой кучки истинных православных, этому должно быть и этого не миновать. Мне тоже больно смотреть на русский народ, ведущийся на подобные выходки.
Гость
Они не проходили.
Гость
Бабушки возвращаются...
Гость
Опиши весь процесс тогда и ответ получишь. Что потом с тушей стало?
Гость
мясо отдали священнику, шкуру - как плату за богослужение))))
Гость
Если бурёнку увели против бабушкиной воли (или втихаря без её ведома) - это не язычество, а причинение ущерба бабушкиному имуществу и уголовно наказуемое деяние. Если бабуля была не против, то забой бурёнки ничуть не большее варварство, чем публичная демонстрация тела мужчины, прибитого гвоздями к поленьям.
Гость
узнай поточнее - кому жертва)))