ЯЗЫК и СЛОВО - это две святыни? Всему НАЧАЛО? ГЛАВНЫЙ капитал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хранит вас ангел хранитель.. . Язык Русский, Слово Верное.. .
Гость
Ни хрипа нет, ни слов - язык устал И на замок уже закрыт твой рот.. . И вот тогда твой Главный капитал Берёт - кто языкастый - в оборот...
Гость
Читая в интернете нынешних грамотеев этого не скажешь:)
Гость
Без сомнений! Слово - как мистическая еденица, передающая различную информацию на протяжении веков от покаления к покалению в устном, а затем и в писменном виде - являлось и до сих пор является самым ценным и, если хототе священным, богатством человечества. А язык - орудие Слова. Поэтому так важно сохранять свою самобытность через сохранение и соблюдение чистоты языка, граммотности. Искажение слов применение различных измов (америка-, англо- и т. д. ) меняют ментальность речи, и как следствие всех тех кто этой речью пользуется!
Гость
Не капитал, а средство общения. Капитал это интелект и разум.
Гость
Я зык - это одно, а СЛОВО - это другое.
Гость
А мат - проценты с капитала...