Язык смайликов или язык цветов Вам более понятен и приятен!!? Доброго субботнего дня всем!!:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за доброе пожелание. В природе все к добру. Главное не испортить ни действиями ни мыслями. А посколько мы тоже что- то .можем, то обрати внимание : до конца месяца получишь добрые известия Желаю тебе удачи и радости!
Гость
Гиацинт - на языке цветов означает - " ты красавица ". )) Радости вам и красоты. )) Спасибо, и вам хороших выходных . ))