Язык создан для понимания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык создан для передачи информации и общения, а понимание молчаливо. Более того, порой возникшее взаимопонимание может быть подорвано словами, то есть языком. Но в случае недоразумений можно конечно и язык использовать-в отношениях с чужими например. Понимание возникает как и доверие очень часто само.
Гость
....к сожалению, некоторые люди говорят на разных языках!...
Гость
Язык создан для выражения понимания...
Гость
он часто лжет, для понимания нужно немного больше)
Гость
а секс для общения
Гость
Так ментал обрубили за каким-то, приходится на вербальном...
Гость
или недоразумений