ДОВЕРИЕ.. . ---- Вечера Теплого, Алина)...
истину (напр-р, добро, красоту)
Такого нет, ибо все что Вы видите есть синтезированная на экране сознания иллюзорная картинка.
Число, не подвергающееся сомнению, служит постоянным источником ошибок...
математика)))
Факты
было бы желание и все, что угодно можно подвергнуть сомнению, даже наши мысли о сомнениях можно оспарить, если смотреть на это с точки зрения сомнения, нашего собственного существования, а тут тогда и прошлое можно под сомнение поставить, было ли оно, если мы этого не видели и что это действительно правдиво описано, что тоже не факт. ведь возможно те, кто писал историю, тоже сомневался. вообщем, это бесконечный разговор)))
Сами сомнения))
произошедшему тому что произошло ибо это уже не оспаримо :))