Бывают ли действительно правильные люди7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понимаю, как это- "неправильный"? Это что, когда лишняя рука или нога растёт? Человек он в любом случае человек, и когда убивает бабушку (таково же человека) за скопленные на похороны деньги, и когда отдаёт всего себя незнакомым людям (не ради выгоды). Человеку присущ, в силу его развития, в отличии от животных, широкий спектр поведения. Делает нас людьми-выбор, которого лишены животные, а уж какой для себя делает выбор каждый не имеет значения, так как в любом случае он им останется (без всяких там приставок + -).
Гость
Земля, по сути- это исправительно трудовое учреждение, и здесь рождаются только по приговору. Другое дело что приговоры у всех разные.
Гость
Бывают.. . в правильных условиях.
Гость
нет... идеал не материален...
Гость
Сколько людей столько и понятий о правильности. Оценки правильности зависят от выбранного критерия правильности, у каждого он свой, у кого-то совпадает, но это не делает понятие о правильности объективным.
Гость
А кто придумал образ правильного человека???! У каждого свои идеалы!
Гость
Добрые, порядочные, честные, справедливые люди, конечно, бывают. Я всегда стараюсь быть добрым и совестливым человеком. И всем этого желаю!
Гость
вот вы говорите, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильные люди, что значит действительно, это действительно же исходя из вашего мировоззрения. из ваших нравственных убеждений, а у меня они, например, другие будут, и соответственно свое виденье правильного человека тоже другое будет. так кто же из нас двоих тогда прав будет? есть конеш какие-то общепринятые мерки правильных людей, но сказать, кто правильный. а кто нет, ишь по определенным черам невозможно.
Гость
А есть ли что-то в мире абсолютно идеальное? У каждого, да что-то найдется...
Гость
нет. люди не могут быть правильные или не правильные. во всех есть и того и другого по немногу. быть абсолютно неправильным также невозможно, Как быть абсолютно правильным.
Гость
Бывают, это Я.