Интересно... умирать больно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяко бывало, однако:)
Гость
да, конечно, на все 100 % согласен: очень интересно: больно ли умирать???
Гость
смотря как умирать
Гость
"Менее мучительна сама смерть, чем её ожидания" - Овидий.
Гость
Больно может быть только за мгновение до смерти, пока еще жив.
Гость
...даже если больно-не стоит бояться... сильная боль не бывает долгой-потом легко..)
Гость
Страшно, не больно
Гость
интересно, а жить больно? да... да... да... да!! ! "как мы можем говорить о смерти если не знаем, что такое жизнь? "
Гость
Смерть не страшна, страшен путь к ней.
Гость
Всегда не вовремя...
Гость
Куда интересней оставить тело не больно.
Гость
больше волнует, что же будет потом...
Гость
дык, кто-то и во сне умирает.. это как заслужим
Гость
Все страдания от ощущений. Смерть лишает ощущений, т. е. страданий.
Гость
ну по крайней мере будете ощущать какое-то недомогание...