На все 100%
Есть хорошая поговорка-"истину не знает ни кто, а правда укаждого своя".
а я так и не разобрался к чему я восприимчив: к истине или ко лжи, т. к. не знаю где пролегает грань между ними. Сомневаюсь, что кто-либо знает где эта грань. Поэтому Ваш вопрос звучит примерно как: "Что мокрее: вода или сопли? "
а что есть- истина? даже проходя через умы каждого- она уже не та же что была на входе, понятие относительное...
каждый миг природу ощущаю =))
Настолько насколько способен понять, что это такое.
Очень восприимчива. Главное, не ошибиться.
принимаю только истину
зависит от ложного эго....