Насколько ты восприимчив к истине ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На все 100%
Гость
Есть хорошая поговорка-"истину не знает ни кто, а правда укаждого своя".
Гость
а я так и не разобрался к чему я восприимчив: к истине или ко лжи, т. к. не знаю где пролегает грань между ними. Сомневаюсь, что кто-либо знает где эта грань. Поэтому Ваш вопрос звучит примерно как: "Что мокрее: вода или сопли? "
Гость
а что есть- истина? даже проходя через умы каждого- она уже не та же что была на входе, понятие относительное...
Гость
каждый миг природу ощущаю =))
Гость
Настолько насколько способен понять, что это такое.
Гость
Очень восприимчива. Главное, не ошибиться.
Гость
принимаю только истину
Гость
зависит от ложного эго....