B warcraft 3 или warcraft 3 frozen trone можно играть по интернету если да скажите как!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно лицензионный диск, т. е. 2 диска оригинал и фрозен трон, заходишь в близард кажется, 2я строчка, там обновление, ждешь 100%,регистрируешься и в бой!
Гость
надо спросить у друга например узнать его IP!!! и играй с ним через нет!!!