B12. Двое рабочих, работая вместе, могут выполнить работу за 12 дней. За сколько дней, работая отдельно, выполнит эт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось 6
Гость
;-)
Гость
надо знать как относятся производительности рабочих между собой. Если использовать ваши дополнительные данные, то получаеся, что первый сделает всю работу за 20 дней, а второй за 30 дней.