Бабушка раздала 10пирожков своим пяти внукам.Каждому досталось не меньше одного пирожка.Что может быть верно?кто-то получил 6пирожков,а кто-то 2. Три внука получили по 3пирожка. Два внука получили по 4 пирожка. Четыре внука пол...

Бабушка раздала 10пирожков своим пяти внукам.Каждому досталось не меньше одного пирожка.Что может быть верно?кто-то получил 6пирожков,а кто-то 2. Три внука получили по 3пирожка. Два внука получили по 4 пирожка. Четыре внука получили по одному пирожку. Ровно четыре внука получили по 2 пирожка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кто-то получил 6 пирожков,а кто-то 2 - не верно 2 Три внука получили по 3 пирожка. - не верно 3 Два внука получили по 4 пирожка - не верно 4 Четыре внука получили по одному пирожку.  - верно 5 Ровно четыре внука получили по 2 пирожка.-не верно