Баг - В свойствах модема Вкладка дополнительные параметры инициализации неактивна...
Баг - В свойствах модема Вкладка дополнительные параметры инициализации неактивна...Wista - блин...
Невозможно ввести эти самые параметры инициализации...
Серенькая такая...
А без них "наш любимый беелине" рубит трафик как за wap-gprs...
и кстати кнопки дополнительных параметров тоже не работают...
Народ... подскажите чо за ё....
Заранее благодарен...
Серенькая такая...
Народ... подскажите чо за ё....
Заранее благодарен...
Ответ(ы) на вопрос:
Я тебя понял, ищи в сети утилитку - EnBtn.exe
а нефиг гнаться за модой и ставить говновисту и семёрку пока они не обкатанные...