Как полностью стереть инфу из "вконтакте"?
Как полностью стереть инфу из "вконтакте"?Страница удалена. Но когда я ввожу свои данные в поиск - выдается страничка с фоткой. Хотя фотки я все поудаляла.
Ответ(ы) на вопрос:
Страница полностью удалится через 1 месяц, так как она хранится на тот случай, что она удалена случайно, или злоумышленниками, если не будешь её восстанавливать то через месяц она удалится безвозвратно
Напишите администратору сайта просьбу об удалении!
Данные в поиске обновляются не мгновенно. Через некоторое время информация в поиске будет совпадать с информацией на странице.
ни как они еще долго будут висеть !