Баги с флешплеером в опере
Баги с флешплеером в опереТакая проблема: комп видит не всё видео в инете. Т. е. не виден сам плеер. Например, вот страничка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где вставлен код видео с бигмира. Я не вижу самого плеера на этой страничке и соответственно не вижу, чё там идёт. Если перейти на страницу этого видео на Бигмире http://video.bigmir.net/show/8167/ , то там плеер виден и я вижу изображение. Такое не только с плеером бигмира, но и с другими тоже. Пробовал разными броузерами - проблема остаётся. Я так понимаю проблема не в них, а в системе. Подскажите, пожалуйста, чё накрутить.
Ответ(ы) на вопрос:
Это глюк новой версии, он автоматом с адоба не ставится. Нужно вручную скачать и установить Adobe Flash Player 10.1.53.7 RC for Firefox, Safari, Opera Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) -удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии.