Баги wow 3.3.5a
Баги wow 3.3.5aНарод подскажите баги,или читы wow 3.3.5a(чит ТОЛЬКО НЕ СХ!!он у меня есть,мне нужен чит на демаг,или баг какой нить,короче подскажите чё нить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не сильно помогу да и робит не на всех сервах он ток на шаму Короче все просто тело шаму до нуля шпаришь а потом в сломанное тело вставляешь сокеты из коллекции око смотря на что поставишь то и будет при силе и выносливости дмг 45к хп 20к
Гость
Уточни, если ты про офф-это одно, если про пиратки - баги разные у каждого серва...