Как вам игра Command Conquer 4: Эпилог?мне лично не правится разрабы серию запароли ни пехоту ни авиацыю ни прочую те-

Как вам игра Command & Conquer 4: Эпилог?мне лично не правится разрабы серию запароли ни пехоту ни авиацыю ни прочую те-хнику создать нельзя что дадут с тем и воюй не говоря уж о постройках ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помойму эта часть не нравится почти никому. Убрали харвестры, добычу тиберия, постройку нормальной базы. мб разрабы так сделали чтобы мы потом не жалели что серия закончилась. Вообщем убили серию хотя нет-добили. все начиналось с c&c3 и ред алерта 3 (тоже вышел бред, вторая часть в разы лучше)
Гость
У менгя пельмень от нее баллдеет (ему 10). :))))))