При установке симс 2 пишет ошибку что делать?

При установке симс 2 пишет ошибку что делать?при установке симс 2 пишет ошибку как ее исправить? вот что пишет "При копировании файла `TSDataRecObjectsobjects.packege` произошла ошибка" и повторить и отмену я нажимаю повторить мне пишет тоже самое что делать 1000раз повторяла все ровно эта ошибка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя битый образ диска или сам диск поврежден, если с реального диска ставишь. Перекачай образ или купи новую копию игры. Эта ошибка означает, что на диске есть повреждение, из-за чего программа установки не может скопировать файл. ps мощность компа на процессе установки играет малую роль и влияет только на время установки, а в данном случае ошибка не связана с железом компа (это коммент на предыдущий ответ)
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Значит ваш комп не тянет её,у меня такое было.