Бак летнего душа объемом 600 литров можно заполнить одним из двух насосов. Первый закачивает на 5 л/мин больше , чем второй, поэтому на заполнение всего бака он тратит на 6 минут меньше второго. Сколько л/мин закачивает второй ...

Бак летнего душа объемом 600 литров можно заполнить одним из двух насосов. Первый закачивает на 5 л/мин больше , чем второй, поэтому на заполнение всего бака он тратит на 6 минут меньше второго. Сколько л/мин закачивает второй насос?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 20 1)600:6=100 2)100:5=20 Ответ:второй насос закачивает 20 литров в минуту -ВНИМАНИЕ ОТВЕТ ПИШЕТСЯ НЕ В СОКРАЩЕНИИ