Балластные( шоб було)) друзья в "моём мире " - много их у Вас ?

Балластные( шоб було)) друзья в "моём мире " - много их у Вас ?зачем ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет
Гость
иногда заводишь "друга", а потом удалить просто так рука не поднимается, даже если не общаюсь. а вот в гневе могу удалить даже того, кто мне дорог.
Гость
У меня нету. Зачем?... Бред какой? И вообще, чем старше становишься, тем меньше хорошего думаешь о соц сетях=))))
Гость
Тоже есть парочка, а что? есть они не просят...
Гость
Хватает... ну не удалять же их теперь...
Гость
У меня таких нет. Не люблю добавлять для массы. Нафига это надо.
Гость
Отвечу так - из 25 только 4 настоящих.