Книга в формате PDF
Книга в формате PDFУ меня есть книга в формате PDF на 678 страниц но мне нужно розпечатать с 178 по 200. Можно ли так розпечатать или только всю книгу?
Ответ(ы) на вопрос:
можно печатать много разных страниц сразу. просто ставить номера страниц через запятую (например: 12, 34, 67) или диапазон (например: 34-201) либо и то и другое вместе (34, 55, 79, 113-202, 331). ещё в меню обязательно есть функция печати с обеих сторон и печати нескольких страниц книги на одну страницу. просто я часто распечатываю себе книги, и очень часто эти функции стают нужны.
Непосредственно при настройках перед печатью. Вылезет менюха, там будет окошко насчет нумерации, с какой по какую ставишь и все нормалык.
нажимаешь file - print в меню Print Range выбираешь Pages и указываешь диапазон страниц через минус 178-200 и отправляешь на печать
Можно. Установите номера страниц при печатании