Попробуй поколдовать : 1. Зайти в директорию: C:/Program Files/Common Files/Microsoft Shared/OFFICE12/Office Setup Controller/Proof.en Примечание, если у Вас установлен Русский язык менять надо всё равно в Английской папке. 2. В этой директории найти и открыть с помощью стандартного «Блокнота» файл: Proof.XML 3. Опускаемся в самый низ файла и ищем строки: с текстом AlwaysInstalled 4. В этих строках заменяем AlwaysInstalled на neverInstalled, удерживая кавычки. 5. Сохраняем файл. 6. Запускаем любой продукт Microsoft Office 2007, и любуемся активированной версией Срабатывает на большинстве версий Офиса 2007.
на какой офис их много
Это незаконно. Ты рискуешь, публикуя подобный вопрос на многолюдном ресурсе.