Баловался Acronis True Image теперь комп флешку не видит только индикатр гарит,появляется безоп.извл.устроиства и все
Баловался Acronis True Image теперь комп флешку не видит только индикатр гарит,появляется безоп.извл.устроиства и всеКак ее востановить????
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди пуск-панель управление-администрирование-управление компьютером-управление дисками и назначь букву своей флешке
Менеждер дисков>>> формат. Если и там не видит то попробуй сделать низкоуровневое форматирование, вот программа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну, как бы добаловался ты. Балуйся лучше отдельными частями своего тела. Раздел на флешке умер. Если Акронис флешку не видит, то иди в магазин, покупай новую.