Баловался с темами, теперь панель задач и меню пуск вылазит таким некрасивым квадратным классическим стилем. как измени
Ответ(ы) на вопрос:
в гугле напиши темы для виндомс хп скачай установи в папку и перезагрузись правой щелчок на рабочем столе и темы и оформление на твой вкус
раз так, то перебей винду.. . как же ты их удалил? неужто в паку виндовс системную вторгался? ну ты экстремал.