Банят на серверах CS 1.6 (совет, мнение)

Банят на серверах CS 1.6 (совет, мнение)Такая тема: в CS я играю порядка 6 лет, недавно зацепил дома DSL, играю на RU и KZ серверах
где меня на каждом 4-5 сервере банят за читерство просто так без объяснений.
Читы я не юзаю так как мой опыт и гордость мне этого не позволяют, на мой вопрос о предоставлении мне записи демки моей игры только иди на ...
И больше всего задолбали тупые сопляки которые волосы на Ж... рвут за то что я сделал больше фрагов, с минимальными смертями, и начинают "плакать" что у меня и WH и AIM и ещё куча примочек.
Вопрос: как донести до аудитории сервера что я не читер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если банят возможно ты скачал левую CS, мож чё в конфиге .Вообще советую покупать лицензию. И наверно админы ботинки просто не играй на этом серваке, а чтобы доказать что ты не читер запиши демку со своей игрой или позови их на сервер с античитом и покажы свой скилл) ) А вообще много неадекватов в CS, не обращяй внимания и делай хэдшоты)))
Гость
Я МОГУ ЛУЧШЕЕЕЕЕ) ВИДЕО
Гость
Не нужно ничего никому доказывать ибо это безполезно. А банят потому что админы низкоквалифицированные. Играй на серверах по типу csdm.ru
Гость
Скачай патч 29 если у тя кс 1.6 гонная. Ну могут забанить из за разных мод, например русский чат, снижения пинга на сервере. Лучше играть обычную CS1.6 без всяких модов и примочек. Ну можно скорее всего поставить amx_mod. а может в серваках тупые админы думают что ты читер или типа того. =) Ссылка на скачивания патча [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у моего друга есит когт для Этога