Кто встречал шахматы в 3D исполнении:РЫЦАРСКАЯ тематика.НЕТ ни пегасов, ни гномов, ни драконов! Заранее благодарю!
Кто встречал шахматы в 3D исполнении:РЫЦАРСКАЯ тематика.НЕТ ни пегасов, ни гномов, ни драконов! Заранее благодарю!Когда кушаешь фигуру, противника, то наблюдаешь красивый бой рыцарей. Фигуры - только рыцари средневековья.
Ответ(ы) на вопрос:
Видел в Квейк 3 Арена подобный мод - нормальные шахматы, но когда одна фигура "жрет" другую, между ними начинается обычный квейковский бой, так что может сожрать и не получится. А вообще советую Mount&Blade - про рыцарей и без магии, а бои просто великолепны - без мозгов не победиш.