Банковские карты...
Банковские карты...Люди... Прошу, подскажите, не вредно ли хранить банковские карты вместе с мобильным телефоном. Не приведёт ли это к их размагничиванию?
Ответ(ы) на вопрос:
Сомниваюсь, что бы они размагнителись, не дискеты же "пусть земля будет пухом их праху" :) К ому же вы спокойно обменять их в своем банке на новую! Счета размагничивание все равно не коснеться, да к тому же они изначально даються на определенный срок, в течении которого они не должны размагничиваться в нормальных условиях в пределах современной действительности. А если все же боитесь, поменяйте на чиповую в том же банке!
главное - царапать магнитную полоску нельзя