Батарея что-то быстро разряжается
Батарея что-то быстро разряжаетсяКупила Nokia 6555.Батарея что-то быстро разряжается. Ну, то-есть, я знала, что с этим телефончиком такая проблема. Но чтобы такаааая. Приходится заряжать чуть ли не по 2 раза в день. Кто нибудь в курсе, это решаемо И если - да, то как Только не говорите, что надо заменить модель телефона. Он мне нравится и это единственный его минус.
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала надо разрядить полностью аккумулятор а затем вновь зарядить
Вынуть батерея на 2 часа пусть остинить .Такое было у меня а теперь всё нормально хватить 3-4сутки
батарея в принципе хорошая 1020 ампер, значит наверно брак, тут ничего не сделать
легче всего купить новую баторею, возмождно что баторея уже слишком старая