Батарея на нокия разряжается быстро звоню мало что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юр, прочитать сначала на её корпусе, если китайская, то просто найти венгерскую или чешскую, редко, но можно, у нас 7 нокий в семье, убеждался не раз, а Китай шёлк и фарфор только качественно делает.
Гость
Значить это батарея просрочена, смотри на батарею дату.
Гость
Этот батарэйка совсем дохлый какойто. Его надо помирать нести.
Гость
либо батарея старая, либо дождись пока сотка полностью вырубиться и поставь на зарядку (не включая) , но когда зарядиться не включай сразу, а подожди минут 15(у подруги получилось)
Гость
Здесь может быть несколько причин, а так просто ответить сложно... . Попробуй всё же отдать на диагностику.... хотя я этим барыгам и не верю....)
Гость
Купить новый аккумулятор) тема то всем известная! И используй его правильно, разряжай до полной разрядки батареи, но не выключения, и ставь на подзарядку на такой срок который указан на упоковуке или сказан продовцом- консультантом!
Гость
Если батарея не новая, то просто пришёл срок менять её на другую. новую
Гость
купить новую.
Гость
поменять батарею