Батарея на нокия разряжается быстро звоню мало что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Юр, прочитать сначала на её корпусе, если китайская, то просто найти венгерскую или чешскую, редко, но можно, у нас 7 нокий в семье, убеждался не раз, а Китай шёлк и фарфор только качественно делает.
Значить это батарея просрочена, смотри на батарею дату.
Этот батарэйка совсем дохлый какойто. Его надо помирать нести.
либо батарея старая, либо дождись пока сотка полностью вырубиться и поставь на зарядку (не включая) , но когда зарядиться не включай сразу, а подожди минут 15(у подруги получилось)
Здесь может быть несколько причин, а так просто ответить сложно... . Попробуй всё же отдать на диагностику.... хотя я этим барыгам и не верю....)
Купить новый аккумулятор) тема то всем известная! И используй его правильно, разряжай до полной разрядки батареи, но не выключения, и ставь на подзарядку на такой срок который указан на упоковуке или сказан продовцом- консультантом!
Если батарея не новая, то просто пришёл срок менять её на другую. новую
купить новую.
поменять батарею