Батарея на телефон?

Батарея на телефон?ПОМОГИТЕ.. . Купил батарею на нокию ...лицензия и все такое.... заряжал 12 час. на следующий день вечером были всеотделения и сразу пригнуло на ноль.. . Что с ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно после покупки зарядить телефон в течении 12 часов! Затем нужно его розрядить 3 раза! 1й раз ты его уже разрядил, а теперь заряди его в течении 3х часов, и т. д!
Гость
если не прошло 14 дней с момента покупки и у вас сохранился кассовый чек и упаковка то вы можете обменять батарейку на другую там где приобрели. судя по всему вам попался бракованный аккумулятор. процент брака среди оригинальных нокиевских аксессуаров достаточно высок несмотря на немаленькую цену