Утопил телефон sony ericsson w610i
Утопил телефон sony ericsson w610iкак разобрать чтобы просушить
Ответ(ы) на вопрос:
соньки воды не боятся. просто отсоединяй все что можеш в легкую и суши на сухом тепле, типо бптареи отопления или феном. ток нокиа надо разбирать чтоб просушить, самсунги и некоторые просто дохнут
Большевичка ты "бу далась?? ? еще в унитазе поситрай. соль, рис - это все шняга - я их ремонтирую, снимай всю панель полностью и фйеном до полной прокалки на всю мощность, влага остается даже в труднодоступных местах до 6 месяцев, желательно сними экран и клаву и все шлейфы - ато окислятся сразу. удачи...
Можешь не разбирать. Просто сними батарею, симку и флэшку. Смотрел недавно передачу по ТВ, про мобильники. Так вот там совет был дан хороший: "закопай" мобильник в миску с рисом! Рис как известно влагу впитывает.
разобрать, протереть спиртом и собрать, если получицца.
вынь симку, аккамулятор и просуши. а вообще утопленники-это уже хлам
Можо не разбирать до конца, главное сразу вытащить аккумулятор и как можно быстрее начать просушку, желательно феном. После просушки, даже если всё ок, всё равно лучше продать, потому что некоторые утопленники ломаются не сразу, симптомы проявляются иногда через две-три недели