Как перенести на домашний комп всю информацию с мобильного тел. Flay B600?
Ответ(ы) на вопрос:
У самого такая мобила. Вроде проблем с переносом нет. Там же в комплекте провод есть. Только если надо скопировать с внутренней памяти (не с карточки) , надо изначально мобилу выключить, а потом уже подключать.
Установочный диск--->шланг в комп (коплекте и то и другое есть).. . И вперёд!!!