Где возможно купить телефон nokia 5100 ?

Где возможно купить телефон nokia 5100 ?Телефон снят с производства и в обычных магазинах типа техносилы, его не найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ого, дык это уже антиквариат: ) Можно купить его только на радиорынках. Или зайди в сландо в категорию сотовые телефоны, пропиши интересующий телефон, потом если повезет, появяться предложения по продаже данного телефона.. . Ааааа, еще помню когда он вышел на производство, у него кличка была ,,Кроссовок".Дааа, ему эта кликуха вполне подходит.