Всем привет! Что лучше..Самсунг I-900 или Нокия 8500?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь шла бы о брендах, то Нокиа одназначно. А о конкретных телефонах то тут Самсунг думаю лучше. Хотя бы потому что стоит на виндовс мобайл. Соответственно все кто дружит с виндовсом, разберется там легко да и куча программ написано уже под виндовс мобайл. С нокиа сложней, там симбайн, а это система пока еще не гуру в коммуникаторах. Практически все деловые программы (биржевые, форекс) написаны именно под виндовс.
Гость
NokLa лючше и самсунГи ща то же впринцепи тоже нечё!
Гость
нокиа тормозит часто и густо.. . поэтому я свой выбор сделал и уже 5 лет пользую различные самсунги.. . Чем более совершенной становится нокиа, тем она медленней и ненадёжней становится.. . И это факт.. . И потом, самсунг китайцы не делают, а все нокии, почти, китайские
Гость
я за 8500!
Гость
Конечно NOKIA
Гость
по любому нокиа