Battlefield bad company 2 !!!хочу в клан!!! Моя статистика:уровень 26.8.Инжинер и хороший снайпер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На форумах www.playground.ru www.electronicarts.ru есть тема кланы вот там и идет набор в кланы но смотри во многих кланах смотрят твою статистику (соотношение убитых и смертей) и тогда принимают решение.
Гость
Хорошего снайпера недостаточно. Становись отличным снайпером.