Battlefield: Bad Company 2...проблему при загрузке соханенки...точнее сохраненки пропадают...ВНУТРИ

Battlefield: Bad Company 2...проблему при загрузке соханенки...точнее сохраненки пропадают...ВНУТРИиграю одиночну...пиратская...
захожу в моя компания...там написано выбрать миссию...и только одна миссия и это то что в начале в японии...
играл до этого и дощел до места где надо спутник упавщий от ракетчиков защищать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убери из пути сохранения все русские буквы напр С: /Documents/Battlefild
Гость
Все пути к сохраненкам обязательно должны быть прописаны английскими буквами!! ! У меня тоже так было и все решилось. Такое случилось у тебя потому, что при установке винды ты назвал имя пользователя (админа) русскими буквами - типа "Юзер" - ТАК НЕ ПОЙДЕТ!! ! Переименовуй имя латиницей
Гость
Ты не переименовал документы