Battlefield Bad Company 2 (save)

Battlefield Bad Company 2 (save)как сохраняться в игре. не что не помогает пробовал переменововать мои документы не помогло 2 пользователя создал с англ. имен тож не помогло. что желать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сохранения игры надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, что бы буквы были на латинском (англиском)) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК. Готово!
Гость
ВСЁ СРАБОТАЛО. Молодец, парень!
Гость
Не сработало, создание папки...