Battlefield Bad Company 2. Вылетает на первой миссии.
Battlefield Bad Company 2. Вылетает на первой миссии.У меня на миссии где надо обнаружить какого-то перебежчика, как только начинаю переходить мост игра сразу вылетает. Как можно это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
пробуйте поискать патчи, если не найдете их попробуйте бежать не через то место где вы всегда бежите когда вас выкидывает, или не убивать в рагов... пробижать а потом убить... пробуйте просто пройти карту не по простой схеме может вам это поможет... (сам играл, и в одной миссии меня начало выкидывать, после нескольких неудачных попытак я понял что там нужно последнего врага застрелить с гранатометом, если этого не сделать игра вылетает.... не отчаивайтесь таких глюков много, и в чистом небе через рыжий лес... пришлось ходить непонятно как т. к. выкидывало именно на тропинке)... удачной игры!
Диск или качал?
эт наверняка оперативки не хватает или видюха слабая