ВоВ: Не могу попасть в зоны котрые доступны для "Лич Кинг" и "Легион"; сообщение - "не установленно дополнение" Как быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего при регистрации аккаунта ты не поставил галочку лич кинг. из-за этого могут быть недоступны некоторые зоны а так же некоторые персы. а что собственно за легион?)
Гость
Купить и установить оба дополнения (или просто купить ключи к обоим дополнениям и изменить вам классикАкк в ВОЛКТ)
Гость
ну установи дополнения