BBK нормально не воспроизводит фильмы записанные на компьютере? В пояснениях..

BBK нормально не воспроизводит фильмы записанные на компьютере? В пояснениях..Пишу на компе. Проверяю. Все нормально. На плеере фильм срывается, не дойдя до ко конца.
Ранее записанные диски воспроизводит нормально. Пишу на чистые TDK, Verbatum? С компьютером все в норме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь диски на других плеерах. Протестируй BBK.
Гость
Попробуй скорасть записи убавить
Гость
Видео формат? Чем пишешь (программа) ? Если пишешь несколько фильмов на один диск все "срываются"? Я не специалист но эти аспекты надо было в вопросе осветить. И совет напоследок попробуйте воспроизвести диски на другом плеере. Но видимо виновата программа записи, попробуйте писать диски на 4-й или 8-й скорости