Беда - негатив... счастья ?..Или все давно... оцифровано ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негатив это промежуточное состояние в двухступенном процессе, используемое для получения счастья
Гость
Если бы всё было оцифровано, то мы бы не людьми были, а роботами.... ну, или, что ещё хуже, зомби.... Беда - это не негатив счастья, а его последствие....
Гость
Я вами горжусь...
Гость
да нет технологии пока не доросли
Гость
Думаю, что цифруется только информация. А беда, счастье - это состояние души, состояния психики, и такие состояния не возможно оцифровать.