Беда с Nokia 5700

Беда с Nokia 5700Дело было так:
Сел телефон,пришёл домой, поставил на зарядку, начал включать телефон, засветились тока кнопки и тайны чёрного экрана, я пробывал по всякому включить - не получается, вот поставил наночь, думал батарея, а на утро тоже самое, и почистил и достал флэху и симку и без батареи полежал, всёравно не включается, тока иногда белый экран на минутку пояляется и иногда кнопки загораются.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это все зациклились на прошивках.. . это смартфон s60v3 os9.2. тут есть мелкие глюки от сторонних программ или тем. для начала вытащи карту памяти и включай.. . непомогло. . нужно выключить (вынуть батарею и вернуть на место) и делаем форматирование, при этом все данные удалятся с памяти смартфона Нажать одновременно Зеленую, 3 и * и держа их включить смарт и держать до лого. А вот если лого не будет и все без изменений, возможно это механическое повреждение, он же крутиться туда-сюда, вот мож и докрутился =) dimonvideo.ru/forum это сайт посвященный смартфонам и на форуме есть тема о каждом девайсе.
Гость
первое, это проверь аккумулятор, и второе это только перепрошивать.