Народ, помогите. Когда я в телефоне переименовываю теги муз. файлов у меня в проигрывателе отображаются кракозябры

Народ, помогите. Когда я в телефоне переименовываю теги муз. файлов у меня в проигрывателе отображаются кракозябрыТолько с Русским языком такая беда, и самое странное, что некоторые читает!, даже переименованные, а некоторые нет.
Может существует какая-нить программа для этого, подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь КД плеер и не парься.
Гость
Кодировку не поддерживает. Менять надо любым нестандартным редактором тегов (по-моему на v2.1) Или радикально - отредактировать шрифт