Nokia 5800 помогите!!!!
Nokia 5800 помогите!!!!купила телефон, вставила сим-карту, а пишет что нет сети или вставте сим-карту, что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возрати обратно. а так прошивка полетела
Гость
переверните карту наоборот и попробуйте вставить еще раз я серьезно она должна быть контактами вверх-к вам
Гость
пробовать на другой симке, и при покупке нужно это проверять. попробуй так. *#7780# - мягкая перегрузка и возврат заводских настроек; если не поможет то, *#7370# - форматирование памяти смартфона и всё как с завода
Гость
Сходите в магазин и поменяйте его пока не поздно!!!!