Беда с разделами ноутбук acer 7630g

Беда с разделами ноутбук acer 7630gтам три раздела, 1) servise (vista) 2) с 3) data
я кароче висту снес, формат с, поставил хрюшку.. потом обратно захотел vista . а способом от фирмы асер (через alt + F9 при загрузке) непоперла больше установка vista с servis-раздела. ..этот раздел я не трогал. чо сделать нада? хелп ми плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vista может бэкапы делать на болванки, но вы видимо их не сделали. качайте с интернета диск с пиратской vista и ставьте, по другому никак
Гость
Дело в том, что асер не предоставляет диска востановления (как тошиба например) у асера то что у тошибы на диске восстановления идет, лежыт в начале жосткого диска в скрытом разделе. Когда вы форматили свой винт, то наверняка снисли и этот образ, потому способ от асер вам на поможет.. . обычно этот образ с вистой занимает около 10 гб (два ДВД диска) . Вариант один, установить висту заново, ключик то у вас на наклейке внизу бука (лицензия) есть, либо ставить пиратскую (разнициы нет что лицензионная что пиратская винда все равно гавно (поэт прям) ) а после качать дрова для ноута и ставить их... Удачи. ЗЫ В следующий раз слушайте продавца или читайте иструкцию - самое полезное! Для пущей надежности нужно было записать этот образ на диски, но их можно востановить, если есть знакомые (или продавцы) с такими же ноутами (с них можно и записать на диски) и все пойдет
Гость
Беда не с разделами - беда с "руками"....И не излечимая к тому же... . Имхо уважаемый - если не хера не знаешь, то и не лезь....
Гость
Диска нет ?