Бедный мозг...
Бедный мозг...И туда его кидает и сюда. А люди довольствуются тем куда приплыли по ветру..
Ответ(ы) на вопрос:
Работа у него такая...
Ну, может там, куда они приплыли, люди, наконец, поймут, что оказались в полном дерьме и включат мозги...
- Почему сразу бедный? Главное логически мыслить и соблюдать режим часов))) ) Мозг постоянно требует подпитки информации: смотря какая информация и полезна ли она для дальнейшего развития))) ) :-)
Мозг не кидает, кидает безмозглость, она же и плывёт по ветру.)))