БЕДЫ? в утилите HD TUNE - в вкладке HEALTH - Reallocated Sector Count - Threshold что значит? Threshold:97
БЕДЫ? в утилите HD TUNE - в вкладке HEALTH - Reallocated Sector Count - Threshold что значит? Threshold:97Current:100; Worst:100; Threshold:97
Ответ(ы) на вопрос:
Пункт Reallocated Sector Count в SMARTe действительно указывает на перемещенные "битые" сектора, но параметр Threshold указывает на пороговое значение (т. е. предельное кол-во перемещений) этих перемещений, по достижении этого результата (обычно параметр RAW_VALUE), диск следует заменить... ибо он становится абсолютно ненадежным