Белочка - а Вы про неё когда последний раз думали?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"По просьбе трудящихся... "))
Гость
С часик назад - когда отправлял пяного товарища по известному адресу)))
Гость
Конфетка вкусная!
Гость
Анекдот тебе про белку расскажу)): -D - Кабан, Кабан, я Белка, как слышишь меня, прием. -Белка, слышу тебя хорошо, ты где, прием. -Кабан, лечу за тобой, за тобой лечу, как понял, прием. -Белка, я Кабан, не понял, за чем летишь за мной, прием. -Кабан, повтори вопрос, вопрос повтори, прием. - Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном? -Не знаю, Кабан, приказ Хорька, как понял, прием. -Ни хрена не понял, какого Хорька. -Белка, Белка, я Кабан, кто такой Хорек, кто это, прием. -Кабан, ты дятел, как понял, прием. - Понял, Белка, я Дятел, повторяю вопрос про Хорька, кто это? -Кабан, сука, ты всех заебал, лети молча, конец связи
Гость
А чего сразу Косой?!)))
Гость
Если Вы не имеете в виду алкогольную "Белочку" (беля горячка, как ее называют алкоголики) , то о белочке я не только думал, а кормил в прошлое воскресенье в лесопарке в Одинцово. Я, наверное, скоро буду там жить (не в лесопарке) . Во и съездили с сыном.
Гость
В парке ...так бегали, прыгали.... по деревьям :-))
Гость
Это про белую горячку? Учёные говорят уже не о раздвоение личности, а о расчетвернении. Так я Ва на фотографии не одну белочку, а сразу две.. . Так и хочется словами из Библии - Да минует меня чаша сия.
Гость
про конфетку? или как http://foto.mail.ru/mail/m_forest/764/1266.html
Гость
Недели три назад))) А она вон уже где)) Привет ей)
Гость
Недавно, с похмелья. Иду по супермаркету, гляжу - пацан мимо меня прям летит с огрмной скоростью по воздуху! Ну, думаю, всё! Допился! Белочка! А это, оказалось, он, сволочь, на кроссовках, где в пятках ролики, ехал!
Гость
После дня рождения-:))