Белый экран
Белый экранзначит так,когда я включаю онлайн видео какое нибудь,и делаю его на весь экран,картинка пропадает и экран становится тупо белым,но звуки есть,а если опять убираю чтобы было не на весь экран всё нормально,и так на всех браузерах( попробовала обновить флеш плеер,не помогает,что делать?(
Ответ(ы) на вопрос:
очень неплохо помогает переинсталляция.... ) а еще попробуй кодек переустановить, если дело косаетсяч только видео
Попробуй обнови драйвера на видеокарту м. б. поможет.