Берёт много денег в интернете на сот. за 1 мб.,что нужно изменить в настройках,билайн,сонька ц 902 ?

Берёт много денег в интернете на сот. за 1 мб.,что нужно изменить в настройках,билайн,сонька ц 902 ?берём много денег за 1 мб,что нужно изменить в настройках ?
оператор-билайн,сонька ц 902.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройка интернета на телефонах SonyEricsson, оператор Билайн. Зайдите: a) Параметры - Связь - Передача данных - Учетные записи данных - Новая уч. запись Данные GPRS Имя - Beeline Internet Точка доступа - internet.beeline.ru пароль - beeline имя пользователя - beeline Сохранить б) Параметры - Связь - Параметры интернет - Профили Интернет - Новый профиль: Имя - Beeline Internet Подключ. через - Beeline Internet Сохранить в) В некоторых телефонах также требуется: Параметры - Связь - Параметры интернет - java-профиль. Выберите Beeline Internet Сохранить Выключите телефон на 2 минуты. Пользуйтесь.
Гость
В настройках поставить "использовать только gprs",тогда он в вап не будет лезть, который в 1000 раз дороже.
Гость
Вот подробная инструкция Как настроить Gprs-Internet???
Гость
идем на сайт билайна и изучаем тарифные планы